Расписание занятий в школе танцев "Privilege"

Зал №1

Время/день

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

11:00-13:00

 

 

Художественная гимнастика

(закрытая гр.)

 

13:10-13:50

Идеальная фигура

за 40 мин.

(Идет набор)

Кудряшова Алёна

Идеальная фигура

за 40 мин.

(Идет набор)

Кудряшова Алёна

 

14:00-15:00

Модельное агенство

«Happy Kids»

15:00-16:00

Модельное агенство

«Happy Kids»

16:00-17:00

Модельное агенство

«Happy Kids»

Модельное агенство

«Happy Kids»

17:00-18:00

Модельное агенство

«Happy Kids»

Модельное агенство

«Happy Kids»

18.00-19.00

Hip-hop

дети 10-15 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

Шпагат

(Идет набор)

Кокшарова Ольга

Hip-hop

дети 10-15 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

Шпагат

(Идет набор)

Кокшарова Ольга

Hip-hop

дети 10-15 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

19.00-20.00

Hip-hop

дети 7-9 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

Соло Латина

уровень 2

продвинут.

(Идет набор)

Шамсиева Анна

Hip-hop

дети 7-9 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

Художественная гимнастика

(закрытая гр.)

Hip-hop

дети 7-9 лет

(Идет набор)

Грекова Анастасия

20.00-21.00

Hip-hop

(Идет набор)

Грекова Анастасия

 

Соло Латина

уровень 1

(Идет набор)

Шамсиева Анна

 

 

Зал №2

Время/день

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

09:00-10:00

 

 

10:00-11:00

Фитнес

(закрытая гр.)

Кац Маша

Fitness latina

(Идет набор)

Кудряшова Алёна

Фитнес

(закрытая гр.)

Кац Маша

Fitness latina

(Идет набор)

Кудряшова Алёна

Фитнес

(закрытая гр.)

Кац Маша

 

 

14:00-16:00

 

Модельное агенство

«Happy Kids»

15:00-16:00

Театральная студия

Князева Татьяна

Модельное агенство

«Happy Kids»

16:00-17:00

Театральная студия

Князева Татьяна

Модельное агенство

«Happy Kids»

17:00-18:00

Театральная студия

Князева Татьяна

Модельное агенство

«Happy Kids»

18.00-19.00

Jazz

(Идет набор)

Коротаева Елена

Театральная студия

Князева Татьяна

Jazz

(Идет набор)

Коротаева Елена

 

18.30 – 19.30

Средние

«Шедевр»

(группа 7-9 лет) Енютина Анастасия Александровна

19.00-20.00

Contemporary

(продв.)

Коротаева Елена

Фламенко

(Идет набор)

Коротаева Елена

Contemporary

(продв.)

Коротаева Елена

Фламенко

(Идет набор)

Коротаева Елена

19.30 – 21.00

Старшие

«Шедевр»

(группа 10-12 лет) Енютина Анастасия Александровна

20.00-21.00

Фитнес

(закрытая гр.)

Кац Маша

Классический

танец №2

Коротаева Елена

Фитнес

(закрытая гр.)

Кац Маша

Классический

танец №2

Коротаева Елена

 

Зал №3


Время/день

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

09:00-10:30

 

14:00-15:00

 

15:00-16:00

Модельное агенство

«Happy Kids»

 

16:00-17:00

 

 

Модельное агенство

«Happy Kids»

 

17:00-18:00

Модельное агенство

«Happy Kids»

 

18.00-19.00

18.00 – 18.45

«Шедевр»

Младшие

(группа 3-4 года)

Мотовилова Ирина

18.00 – 18.45

«Шедевр»

Младшие

(группа 3-4 года)

Мотовилова Ирина

Модельное агенство

«Happy Kids»

 

18.30 – 19.30

«Шедевр»

Средние 2

(группа 7-9 лет) Енютина Анастасия Александровна

18.30 – 19.30

«Шедевр»

Средние 2

(группа 7-9 лет) Енютина Анастасия Александровна

19.00-20.00

18.45 – 19.30

«Шедевр»

Средние 1

(группа 5-6 лет)

Енютина Анастасия Александровна

18.45 – 19.30

«Шедевр»

Средние 1

(группа 5-6 лет)

Енютина Анастасия Александровна

Соло Латина

уровень 2

продвинут.

(Идет набор)

Шамсиева Анна

 

 

19.30 – 21.00

«Шедевр»

Старшие

(группа 10-12 лет) Енютина Анастасия Александровна

19.30 – 21.00

«Шедевр»

Старшие

(группа 10-12 лет) Енютина Анастасия Александровна

20.00-21.00

Фитнес

(закрытая гр.)

Кац Маша

 

 

 

 

Соло Латина

уровень 1

(Идет набор)

Шамсиева Анна

 

Зал №4

Время/день

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

12:00-13:00

 

 

 

 

 

14:00-15:00

 

 

 

 

 

 

15:00-16:00

 

 

 

 

 

 

16:00-17:00

 

 

 

 

 

 

 

17:00-18:00

 

 

 

 

18.00-19.00

Фламенко

(Закр. группа)

Фитнес 1

(закрытая гр.)
Брякова Алёна

 

19.00-20.00

Фитнес 1

(закрытая гр.)
Брякова Алёна

Театральная студия

Князева Татьяна

Фитнес 1

(закрытая гр.)
Брякова Алёна

Фламенко

(Закр. группа)

АРЕНДА

Данна

 

 

20.00-21.00

Фитбол

(Идет набор)

Коротаева Елена

Театральная студия

Князева Татьяна

Фитбол

(Идет набор)

Коротаева Елена

Hip-hop

(Идет набор)

Грекова Анастасия

 

 

21.00-21.00

 

 

 

 

 

 

Бесплатный шаблон для joomla здесь